|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE-008/2026-DIVERSAS |
2026 |
15/07/2026 |
R$ 2.635.606,24 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO DAS AÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS DESENVOLVIDOS NO ÂMBITO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA [...] |
Secretaria de Administração e Finanças, Secretaria de Saude, Secretaria de Educação, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao |
27/07/2026 |
FECHADA |
20/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE-002/2026-DIVERSAS |
2026 |
05/02/2026 |
R$ 93.041,00 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE VASILHAME GLP VAZIO BOTIJÃO DE 13KG, E RECARGA DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP BOTIJÃO 13 KG), DE RESPONSABILIDADE DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE POTIRETAMA, [...] |
Secretaria de Administraçao e Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Transporte, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Educação, Secretaria de Saude, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher |
24/02/2026 |
FECHADA |
30/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
PE-014/2025-DIVERSAS |
2025 |
17/10/2025 |
R$ 842.333,08 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DE MANUTENÇÃO DAS AÇÕES E SERVIÇOS PÚBLICOS DESENVOLVIDOS NO [...] |
Secretaria de Administraçao e Finanças, Secretaria de Infraestrutura, Secretaria de Desenvolvimento Agrario, Secretaria de Cultura, Turismo e Empreededorismo, Secretaria Municipal de Meio Ambiente, Secretaria de Esporte e Juventude, Secretaria de Politicas para a Mulher, Fundo Municipal de Educação, Secretaria de Saude, Secretaria de Assistencia Social, Trabalho e Habitaçao |
04/11/2025 |
FECHADA |
03/12/2025 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
I-001/2025-SPPM |
2025 |
05/09/2025 |
R$ 9.600,00 |
INEXIGÍVEL |
LOCAÇÃO DE IMÓVEL LOCALIZADO NA AV. PE. NEGREIROS, S/N, CENTRO, POTIRETAMA/CE, PARA FUNCIONAMENTO DA SEDE DA SECRETARIA DE POLITICAS PARA A MULHER, DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE POLITICAS PARA A MULHER DO MUNICÍPIO DE PO [...] |
Secretaria de Politicas para a Mulher |
05/09/2025 |
FECHADA |
15/09/2025 |
|