Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 6 registros Informações atualizadas em: 28/08/2026 - 10:52:51
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
DISPENSA DE-001/2025-FPMP 2025 31/03/2025 R$ 61.280,04 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NO APOIO ADMINISTRATIVO E PREVIDENCIÁRIO, JUNTO AO FUNDO DE PREVIDÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE POTIRETAMA-CE. Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 31/03/2025 FECHADA 14/04/2025
TOMADA DE PREÇOS TP 001/2022FPMP 2022 28/10/2022 R$ 74.800,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA ATUARIAL E PREVIDENCIÁRIA PERMANENTE, COM ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ATUARIAL, GESTÃO ESTRATÉGICA, MAPEAMENTO DE PROCESSOS INTERNOS, DEM [...] Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 17/11/2022 FECHADA 01/12/2022
TOMADA DE PREÇOS TP-002/2018-POTIPREV 2018 05/02/2018 MENOR PREÇO Contratação de Prestação De Serviços Técnicos Profissionais Especializados de Assessoria Administrativa e Previdenciária, com Licenciamento Mensal de Software Integrado de Gestão Previdenciária, destinado a atender as nece [...] Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 21/02/2018 FECHADA 21/02/2018
TOMADA DE PREÇOS TP-001/2018-POTIPREV 2018 05/02/2018 MENOR PREÇO Contratação de Prestação de Serviços Técnicos Profissionais Especializados de Assessoria Jurídico Administrativa na Área de Benefícios Previdenciários e Pareceres Correlatos na Administração Pública de Interesse do Fun [...] Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 21/02/2018 FECHADA 21/02/2018
TOMADA DE PREÇOS TP-002/2017-POTIPREV 2017 19/09/2017 MENOR PREÇO Contratação de Prestação de Serviços Técnicos Profissionais Especializados de Assessoria e Consultoria Previdenciária, junto ao Fundo de Previdência Social do Município de Potiretama. Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 05/10/2017 ABERTA 19/09/2017
TOMADA DE PREÇOS TP-001/2017-POTIPREV 2017 13/06/2017 MENOR PREÇO Contratação de Prestação de Serviços de Consultoria e Assessoria Jurídica, para prestar Serviços junto ao Fundo de Previdência Social do Município de Potiretama. Fundo de Previdencia Social do Municipio de Potiretama 29/06/2017 REVOGADA 29/06/2017

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo